Умные часы от Sony — SmartWatch-2 в новых цветах появятся на выставке MWC-2014

Умные часы от Sony SmartWatch-2 в новых цветах появятся на выставке MWC -2014. Чем замечательны новинки читаем в новости.

Умные часы от Sony будут анонсированы на выставке MWC- 2014. Заметим, что имеются 2 версии SmartWatch-2. — «Серебряные» и «FIFA». Зарубежные онлайн-магазины уже начали принимать предзаказы на новые издания Sony SmartWatch-2. Планируется, что умные часы от известного производителя поступят в розницу уже в марте этого года.

Специалисты отмечают, что мобильные часы претерпели некоторые изменения, которые улучшили производительность и возможности данных девайсов. Но основные технические параметры остались прежними — это касается как 1,6-дюймового сенсорного дисплея, так и процессора и операционной системы.Правда, новинки получили обновление прошивки, а также и другие новые преимущества.

Это касается видеокамеры и регулировки музыки. Также умные часы оборудованы встроенной подсветкой экрана, которая может адаптироваться к уровню окружающего освещения. Кроме того, имеется и приложение секундомера. Для удобства, пользователям предлагается на выбор различный размер шрифтов, сообщает newsli.ru. А в меню Blueotooth встроены дополнительные пункты.

Заметим, что уведомления теперь можно удалить однократным жестом смахивания. Но все-же, как все отмечают, основной фишкой новых гаджетов являются их ремешки. «Серебряный» гаджет будет красоваться в металлическом браслете, а SmartWatch 2 «FIFA» получит желто-салатовый ремешок, выполненный из ткани.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector