Samsung 12.2 Galaxy Note Pro появится в продаже весной 2014

Планшеты стали самым популярным гаджетом 2013 года. Но производители не перестают удивлять своими новинками. Какой подарок приготовила компания Samsung своим поклонникам читаем в новости.

Южнокорейский гигант представил  на выставке CES (Consumer International Electronics Show) 2014, проходящую, как всегда в Лас-Вегасе штате Невада, — новинку, которая обрадует многих поклонников мобильной техники. Это новый флагман – 12,2-дюймовый планшет Galaxy Note Pro. Мобильный компьютер получил не только увеличенный дисплей, но и обновленную операционную систему Android версии 4.4 KitKat.

Оригинальный дизайн гаджета выполнен в стиле пластика под «кожу», который пришелся по вкусу многим потребителям еще осенью, после демонстрации 2014 Edition. Деловой имидж нового планшета был оценен посетителями выставки по достоинству. Но мобильный гаджет кроме презентабельного вида, имеет и отличную начинку.

Новый планшет от Samsung  оснащен не только большим экраном, но имеет и высокое его разрешение  (2560*1600 точек), а также значительный объем в 3 Гб оперативной памяти, две фотокамеры с автофокусом и вспышкой (2 и 8 Мп). Кроме того имеется в наличии инфракрасный порт, разъем для SIM-карты с поддержкой 3G/4G, GSM, EDGE, стерео динамики. Порадует пользователей и электронное перо S Pen, сообщает newsli.ru.

Помимо того, в комплектацию новинки входят такие опции, как GPS, A-GPS, DLNA, двухдиапазонный WiFi Direct, вибромотор, возможность работать в режиме сотового телефона. Особенностью нового планшета можно назвать и увеличенную емкость аккумулятора – 9550 мАч. Заметим, что на российский рынок планшет Samsung 12.2 Galaxy Note Pro  поступит весной текущего года.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector