10 мест, в которых опасно хранить сотовый телефон

Современное поколение людей даже не задумывается над тем, как опасны современные смартфоны.

Большие смартфоны, являются источником повышенной опасности и это вовсе не фантастика, ведь они хранят в себе большое количество радиации, которая опасна для головного мозга, да и для других органов человека. Не секрет, что трехлетний телефон, как и старый автомобиль может привести к серьезным заболеваниям, которые в свою очередь могут спровоцировать  даже летальный исход.

В частности не рекомендуется ложить смартфон в задний карман джинц, так как можно забыться и на него сесть, осколки от треснувшего стекла аппарата могут повредить кожный покров.

Женщинам не рекомендуется носить в течении длительного времени телефон  в районе груди, так как радиация от экрана может в последствии вызвать рак молочной железы, сообщает newsli.ru. Мужчинам не рекомендуется носить телефон в том же месте, так как радиоволны могут сбивать ритм сердца.

Самым опасным по статистике местом хранения смартфона- является его нахождениерядом с младенцем. Тут даже короткое время нахождения телефона с маленьким ребенком может привести к серьезным заболеваниям внутренних органов еще не окрепшего организма.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector