Массовая реинкарнация людей произошла в индийском доме для престарелых

Сенсационный и в то же время паранормальный случай произошел в индийском штате Ассам, 5 января 2011 года в доме престарелых где в один день умерло 16 стариков по невыясненным причинам. 

Но на этом история не закончилась, как выяснилось в дальнейшем, в местном роддоме в тот же день 5 января 2011 года родилось столько же малышей, причем количество мальчиков и девочек, совпадало с умершими мужчина и женщинами в доме престарелых. Но на тот момент этот факт ни чем и ни кого не привлек. Самое интересное началось спустя 7 лет, когда дети один за другим начали рассказывать о своей прошлой жизни, которая в точности совпадала с жизнью умерших стариков.

Без сомнения в тот странный день произошла первая официально зафиксированная, массовая реинкарнация, когда душа умершего переселяется в живое только, что рожденное тело. Удивителен был тот факт, что все события происходили в черте маленького городка, тогда как другие случаи реинкарнации выходили далеко за рамки одного государства, то есть душа умершего африканца оказывалась в теле канадца спустя 40 лет, сообщает newsli.ru. 

Что удивительно это и временные рамки, за которые все происходило, а именно реинкарнация происходила по всей видимости в течение одного дня, тогда как в других-отдельных случаях переселение души протекала в рамках ста лет. Но официальных доказательств реинкарнации естественно не было.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector