Истории успеха некоторых известных людей!

Как ни странно, но чтобы быть знаменитым, необязательно иметь высшее образование.

Многие знаменитые в мире люди достигли больших успехов, не смотря, на то, что оставили свое обучение в школе.

Так, например, Дэвид Бэкхем бросил школу из-за желания создать футбольную команду и достичь футбольной карьеры, музыкант Оззи Осборн просто хотел заработать денег, премьер министр Великобритании Дж. Мейджор в 16 лет бросил школу к тому же с плохими оценками, миллиардер Брэнсон в 16 лет оставил школу из-за дислексии (проблемы с чтением), но стал успешным человеком. Даже популярный мультипликатор Уолт Дисней был уволен из газеты, в которой работал из-за отсутствия идей. Великий русский химик Менделеев, как это ни странно, имел оценку «3»- по химии и вообще учился так себе. Эйнштейн не умел гвороить до четырех лет, и его учителя считали его умственно отсталым ребенком, а о том, что он станет великим ученым никто не мог даже догадываться.

Одним из уникальных людей был математик Данцинг. Еще во время учебы в университете, однажды, он опоздал на занятия, сообщает newsli.ru. Когда он пришел в аудиторию, на доске были написаны уравнения, которые он переписал, посчитав их домашним заданием. Это задание было сложнее предыдущих, но через несколько дней Данцинг все-таки решил уравнения. Как оказалось, эти уравнения считались «нерешаемыми», над которыми трудились ученые из различных стран.

Примеры этих людей говорят о том, что никогда нельзя опускать руки, тем более, когда стремишься к своей цели. И все тогда обязательно получится!!

Фотографии к статье:
  • Истории успеха некоторых известных людей!
  • Истории успеха некоторых известных людей!
  • Истории успеха некоторых известных людей!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector