ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ГАДЖЕТЫ

Разработчики изобретают всё новые и новые гаджеты, которые кроме своей необычности бывают очень полезными.

В наше время стремительно развивающейся техники, многие умельцы проявляют особую фантазию и создают поистине удивительные, но от этого не менее полезные гаджеты.

Для тех, кто просыпает на работу, был изобретен будильник Clocky. Вся необычность этого будильника заключается в том, что когда срабатывает сигнал, будильник начинает убегать от хозяина. Чтобы его выключить, его нужно сначала поймать, а это сделать не так просто, и после такой разминки, наверняка каждый проснется. Стоимость такого будильника около 80 долларов. Он сделан из прочного корпуса, чтобы при падении не разбиться и работает от батареек.

Английская компания Blazewear разработала рукавички с подогревом. Для тех, кто в сильные холода не может согреться в обычных перчатках и рукавицах это изобретение станет очень полезным. Работают они от аккумуляторов или от USB-порта. Карбоновые пластины, встроенные внутрь рукавиц, нагреваются от питания батареек и греют руки. Стоят такие рукавицы недорого, около 17 долларов и продаются во многих странах.

Зарядное устройство XDModo – это устройство, которое питает небольшая солнечная батарея. К этой зарядке можно подключить, например, телефон, положить на солнце и уже часа через два телефон зарядится, сообщает newsli.ru. Эта вещь очень понравится любителям походов на природу, где нет электропитания и обычные телефоны без подзарядки долго не продержатся. Стоит оно около 50 евро.

Тапочки с массажем и подогревом. Что может быть лучше холодными зимними вечерами? Такие тапочки помогают расслабиться и согреться. Работают они от батареек, а некоторые из них оснащены ещё и подсветкой, чтобы в темноте можно было их быстро найти.

Фотографии к статье:
  • ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ГАДЖЕТЫ
  • ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ГАДЖЕТЫ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector