Apple ворует идеи у Android???

Компания Apple ворует разработки внешнего вида у Android, начиная с 2013/2014 года.

Внимательные пользователи Apple, которые хоть раз пользовались или видели систему Android (начиная с любой модификации 4 версии) могли заметить, что 30 июня 2014 года внешнее оформление системы IOS изменилось радикально.

Оно больше не было похоже на приятное оригинальное оформление от Apple, а стала больше похожа на новую разработку Android (возможно идея была украдена у Android с помощью засланных или подкупленных работников).

Изменилось не только внешнее оформление самой системы. Меняться начал и внешний дизайн устройства. Заметно это становится, начиная с 6 версии, а что уже говорить о 7… Телефон начинает напоминать уже не оригинальный Iphone, а какую-то полукопию Sony, сообщает newsli.ru. Печально наблюдать, что в такой крупной компании после ухода из жизни Стива Джобса не может найтись достойных разработчиков, которые воруют разработки других компаний, немного адаптируя внешний вид под настоящий Iphone.

Возможно именно по этой причине в конце 2013 года корейский гигант Samsung обогнал Apple на рынке, а в 2014 году уже превысил продажи Apple в 1,9 раз. 

Велика вероятность, что такими темпами компания Apple загонит себя в могилу и будет скуплена вышеуказанным гигантом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector