Приложение для iOS — подкаст-менеджер Castro

Приложение Castro, программу сейчас можно купить по льготной цене в App Store.

Существуют стандартные «подкасты», если они не подходят пользователю, то можно предложить подкаст-менеджер Castro для iPhone. Приложение iOS вызывает интерес благодаря отличному алгоритму обработки звука. Он может изменить без искажений быстроту воспроизведения, позволяя экономить время. Воспроизведение звука будет одинаково качественным на быстрых и медленных скоростях.

Подкаст-менеджер Castro от Supertop позволяет осуществлять жестами управление функциями, загрузка обновлений происходит автоматическим путем. Приложение iOS – умный и революционный клиент, который появился целенаправленно для яблочной платформы.

Castro для iPhone получил красивый интерфейс и отлично продуманные настройки. Приложение-подкаст имеет график, позволяющий легко и быстро обнаруживать последние эпизоды подкастов, сообщает newsli.ru. При работе клиента используется полный экран и инновационный плеер, оптимизированные для подкаста прослушивания.

Подкаст-менеджер Castro работает с учетом мобильных данных iPhone, предусмотрен таймер, позволяющий установить нужное время для прослушивания. Воспроизведение происходит в потоке и оффлайне, также без подписки на приложение iOS. Для получения версии 1.2.6 требуется iOS 7.1.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector