Недорогой смартфон Xolo One на Android 5.0 Lollipop

Телефоне с поддержкой ОS Android 5.0 Lollipop – смартфон Xolo One.

Недорогие телефоны служат хорошей альтернативой флагманам. Они выпускаются для сегмента недорогих аппаратов. В компании Xolo разработали бюджетный аппарат для индийских абонентов. Новый смартфон обойдется за 6599 индийских рупий, на сегменте он появится под именем Xolo One.

Стоимость в 105 долларов делает смартфон доступным функциональным аппаратом связи. Кроме выгодной цены, Xolo One интересен еще своей системно-операционной поддержкой. В устройство предзагружена Android 4.4, первым обещанным обновлением станет Android 5.0 Lollipop.

Скромный бюджет Xolo One не позволяет увеличить его функции и характеристики, хотя и имеет неплохие опции для своего уровня: сенсорный 4,5-дюймовый IPS-экран – 854×480 пикселей, четырехъядерный чип Mediatek MTK 6582M и графическая архитектура на Mali 400 MP2 GPU, сообщает newsli.ru.

В коммуникационные технологии смартфона вошли: Bluetooth, Wi-Fi, 2G, 3G и GPS, телефон работает в Dual SIM-карт. Oн имеет 1 ГБ RAM, 8 ГБ ROM, microSD и др. Он оснащен камерой 5 Мп с BSI-сенсором и LED-вспышкой и VGA-камерой.

В прототипе связь LTE не поддерживается. Xolo One работает на зарядном элементе 1700 мАч. Его можно купить белом, красном, коричневом и черном корпусах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector