Apple MacBook

Новое устройство Apple MacBook.

Apple в марте организовала показ нового MacBook. На анонсе показали прототип в золотистом корпусе. Модель станет тончайшей в коллекции ноутбуков компании: толщина составляет 13,1 мм.

Разработчик отказался от прежнего механизма клавиш, обновленный вариант позволяет более комфортнее печатать. Прототип оснащен 12-дюймовым качественным дисплеем Retina — 2304×1440 пикселей.

MacBook будет использовать новейший и универсальный USB-C порт, используемый в подзарядке и просмотре внешнего монитора – это позволяет отказаться от нескольких проводных элементов.

Другим достоинством MacBook стал продвинутый зарядный модуль. Теперь аккумулятор сможет поддерживать устройство 9 часов, сообщает newsli.ru. Разработчик отказался от вентилятора охлаждения, ранее он был в комплектации. Такое решение позволило сделать прототип бесшумным и снизить электропотребление аппарата.

В Интернет-магазине есть цены на модели MacBook, так, 12-дюймовый прототип с 256 Гб ROM и 8 Гб RАM обойдется за 99 990 рублей, модель с 512 Гб ROM – за 123 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector