Всемирный потоп через 60 лет

Эксперты NASA предполагают, что через 60 лет возможно произойдет всемирный потоп.

Через 60 лет Земля полностью будет затоплена водой. Останется совсем небольшая площадь суши в виде островов. К такому выводу пришли эксперты NASA.

В результате исследований климата, почвы, движения планет, таяния ледников и уровня воды в мировом океане, уже в ближайшее время начнется медленное затопление Земли. Портал Gayonline со ссылкой на svopi.ru. сообщил об этом. Первыми пострадают Лондон, Токио, Амстердам. А через 60 лет уровень воды поднимется на два метра. Под водой окажется территория США. Человеческая цивилизация столкнется с проблемой выживания. Резкое изменение климата приведет к катастрофическим последствиям: население планеты встретится с проблемой голода, новых неизлечимых болезней и нехваткой питьевой воды.

Города, которые предполагали построить под водой, скорее останутся мифом. Проектов нет, к строительству еще никто не приступал. Только в фантастике красочно описаны подводные колонии с жителями и растительными фермами, сообщает newsli.ru. А произойдет это через 60 лет? Неизвестно.

Если не принять конструктивных мер по спасению планеты, то через 1000 лет на Земле, как считают ученые, исчезнет суша. Оставшиеся в живых люди вступят в войны между собой за маленький кусок земли. Единственным островом, свободным от воды, останется Эверест. Как долго он выстоит, эксперты NASA ответ не дают.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector