APPLE запустил iTunes Radio

Презентацию iTunes Radio 10 июня 2013 устроила компания Apple. В  Apple запустили новый сервис — теперь в потоковом режиме можно слушать музыку.

Современные технологии дошли до того, что в iTunes Radio, каждый пользователь имеет возможность создать собственную «радиоволну». Это призводится на базе прослушанного музыкального трэка. То, что понравилось из музыкальных композиций, можно приобрести в магазине iTunes, а вот не понравившиеся музыкальные файлы можно просто пропустить.

Говорят о том, что это «радио» вперыве, среди многих музыкальных сервисов начнет транслировать музыкальные трэки  такой группы, как  Led Zeppelin.

Сообщается так же и о том, что новый сервис обещает  быть соершенно бесплатным. Но, для тех у кого нет подписки  на iTunes Match, будет маленькое неудобство — никак не обойдется без прослушки  рекламных объявлений. Новый сервис iTunes Radio будет располагаться в приложении «Музыка». Данное приложение входит в операционную систему  iOS, сообщает newsli.ru.

До сих пор персональное «интернет-радио»  было лишь у вечного конкурента Apple — компании Google.  

Однако сегодня на конференции WWDC, компания Apple кроме  iTunes Radio, презентовала и новые компьютеры. Среди новинок — MacBook Air и Mac Pro, а так же новые операционки  OS X Mavericks и iOS 7.

Фотографии к статье:
  • APPLE запустил iTunes Radio
  • APPLE запустил iTunes Radio
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector