Обновление браузера Mozilla Firefox до версии 21 уже доступно

Несмотря на то, что официальный релиз 21-й версии браузера Mozilla Firefox назначен на завтра, обновление стало доступным уже сегодня.

Несмотря на то, что официально выпуск и презентация очередной, 21-й версии популярного интернет-браузера Mozilla Firefox назначен только на завтра, обновление, в том числе и на русском языке уже доступно на сервере обновления браузера (перейти на него можно из меню браузера: Справка > О Firefox, после чего произойдет автоматическое обновление браузера).

Кроме того, бесплатно скачать новую версию браузера можно и с официального сервера браузера.

Каких-то принципиальных отличий от предыдущей версии 20.0.2 пока отмечено не было, впрочем,возможно, они станут известны завтра из официального релиза. Пока пользователи отмечают, что браузер внешне не изменился, все ранее установленные дополнения, работавшие в версии 20.0.2, работают и в версии 21, сообщает newsli.ru.

Браузер Mozilla Firefox пользуется огромной популярностью у интернет-пользователей из-за высокой скорости работы, а также из-за наличия просто невообразимого количества дополнений и плагинов, предельно облегчающих работу в интернете и добавляющих такие функции, о которых пользователи других браузеров и мечтать не могут.

Подробнее о преимуществах браузера Mozilla Firefox перед другими браузерами можно почитать, например, здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector