Когда выйдет Айфон 7 (new iPhone 7)?

Что нового в Айфон 7 (IPhone 7)? Отличия от предыдущих версий?

По предварительным данным новый Айфон 7 (new iPhone 7) появится в продаже в 2015-ом году. До выхода новинки еще довольно долго, а поклонники уже мечтают это диво себе прикупить. Чем же Айфон 7 будет отличаться от предыдущих вариантов? — да практически ничем, такие выводы можно сделать по выложенным данным в сети интернет. Сравнивать наверное не стоило бы но, чтобы была видна разница, предлагаю взглянуть на 6 Айфон и Айфон 7 (new iPhone 7).

Предлагаю рассмотреть несколько пунктов: У шестого iPhone — камера тыльная — 8 Мегапикселей; фронтальная — 1, 2 Мегапикселя. У седьмого iPhone — тыльная камера — 20 Мегапикселей, а вот фронтальная (front facing camera) — 8МП. Разница очевидна.

Далее, многие мечтают что будет что-то новое в процессоре. Но нет, сообщает newsli.ru. Процессор тот же используется — Apple A8, но правда пишут, что он будет усовершенствованный.  Пока придется верить на слово.

Память у нового седьмого Айфона обещают сделать практически нереальной. С привычных нам 128 Гб (6 Айфона), нам обещают все 256 Гб! Посмотрим.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector