Нуца Бузаладзе из Грузии — победитель конкурса «Новая волна — 2014»

На конкурсе «Новая волна — 2014» названы победители. Первое место заняла Нуца Бузаладзе (Грузия).

Сегодня на телеканале «Украина» в 21.00 (Киев) состоится прямая трансляция закрытия конкурса «Новая волна» в Юрмале. Победила участница из Грузии Нуца Бузаладзе. Второе и третье место у конкурсантов из Украины Виктории Петрик и Вячеслава Рыбникова. Также, на закрытии конкурса будет вручён приз зрительских симпатий, который пока остаётся интригой.

Виктория Петрик за выступление в последний конкурсный день получила 76 баллов (общий балл 226. Все судьи, кроме Леонида Агутина, поставили ей одиннадцать баллов. Лишь Агутин поставил десять. У занявшего третье место Алексея Рыбникова 73 балла за сегодняшнее выступление (всего 223).

Многие надеялись, что победительницей нынешнего конкурса станет участница из Украины Виктория Петрик, и теперь сокрушаются по этому поводу. Должна сказать, что за «Новой волной — 2014» я не следила, но сегодня просмотрела все выступления лидеров и, справедливости ради, хочу отметить, что представительница Грузии Нуца Бузаладзе , получившая в последний день от жюри максимальное количество баллов, вполне достойна первого места и звания победительницы. У неё роскошный голос, отличные музыкальные данные, поёт она очень профессионально. У неё блестящее будущее певицы, участие в крупных международных фестивалях и конкурсах. Я думаю, что в дальнейшем её ждёт большая и удачная музыкальная карьера. Вообще, грузинская нация очень певуча и музыкально талантлива. Вспомнить хотя бы Тамару Гвердцители или Нино Катамадзе, сообщает newsli.ru. Это признанные певицы на международной арене и Нуца Бузаладзе будет представлять на ней эту страну на соответствующем уровне. Ей всего 17 лет и, со слезами на глазах она прокомментировала свою победу:

— Я не могу в это поверить! Это для меня большой успех!

Победное исполнение баллады в стиле Уитни Хьюстон, Мерайи Кери и других подобных звёзд шоу — бизнеса, действительно можно назвать большим успехом.

Остаётся узнать сегодня вечером, кто же завоевал сердца зрителей и получит приз зрительских симпатий, и тринадцатый конкурс «Новая волна» в Юрмале перелистнёт ещё одну страницу своей истории.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector