Компания Sony объявила весеннюю распродажу на игры PlayStation 4

Более пяти лет прошло с момента, как корпорация Sony официально анонсировала приставку Sony PlayStation 4. За такой солидный промежуток времени было выпущено немалое количество игр для данной консоли. Однако, не смотря на то, что разработчики не перестают выпускать новые игры, для многих геймеров данная платформа очень устарела. Для продления жизненного цикла консоли, производителю приходится всячески стимулировать интерес игроков.

Более пяти лет прошло с момента, как корпорация Sony официально анонсировала приставку Sony PlayStation 4. За такой солидный промежуток времени было выпущено немалое количество игр для данной консоли. Однако, не смотря на то, что разработчики не перестают выпускать новые игры, для многих геймеров данная платформа очень устарела. Для продления жизненного цикла консоли, производителю приходится всячески стимулировать интерес игроков. Так 3 апреля 2019г. для поддержания интереса старых и привлечения новых игроков компанией Sony была объявлена глобальная распродажа в магазине PlayStation Store, в ходе которой скидки на лучшие игры консоли будут составлять порядка 82%. Данная распродажа будет радовать пользователей весь месяц, точная дата окончания 5 мая 2019г, сообщает newsli.ru.

Игру Far Cry 5, стоимость которой составляет 3 990 рублей, можно будет приобрести в два раза дешевле, а именно за 1199 рублей, игра Onrush обойдется покупателю за 599 рублей вместо 3 499 рублей, игру Assassin’s Creed Origins: Deluxe Edition цена, которой 4 599 рублей, можно будет купить за 1 499 рублей, и это только короткий список выгодных предложений, которыми могут воспользоваться пользователи.

Данная распродажа действует на просторах России, Украины, Европы и США.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector