КТО СТАНЕТ «ДИВОМ ЕВРАЗИИ»? ПОДДЕРЖИМ РОССИЮ

Видеоролики от от стран Европы и Азии представлены на Первом международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ». Поддержим Россию. Переходим на канал Ютуб и голосуем за наш видеоролик. Что бы проголосовать за ролик, нужно поставить лайк под видео.

Первый Международный туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ» представляет собой масштабный проект, который позволяет в живую увидеть лучшие туристские объекты Европы и Азии. На конкурсном сайте www.divo.pw для зрителей размещены короткометражные фильмы, анимации и видеоролики о путешествиях в самые разные регионы Евразии. Одним из финалистов конкурса от России стал видео проект об оздоровительном комплексе «Прометей», который как и другие борется за звание и кубок ДИВО ЕВРАЗИИ.

Друзья! Поддержим российский проект и под видеороликом на канале Ютуб поставим лайк (нравится). Победитель будет определяться по количеству лайков и уже совсем скоро — 3 ноября 2017 года станет известен проект, который будет признан лучшим, сообщает newsli.ru. Сейчас оздоровительный комплекс «Прометей» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос.Небуг) идет третьим в этом голосовании и ему совсем немного не хватает до победы.

Другие видео конкурсантов можно посмотреть на видеоканале ДИВО ЕВРАЗИИ на www.youtube.com. Всем приятного просмотра.

   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector