Игры, которые заставят Вас выйти на улицу

Уже не для кого не секрет, что для того, чтобы выйти на улицу, нужен повод, который появляется очень редко. Именно поэтому многие люди предпочитают посидеть дома и поиграть в компьютерные игры в удобном кресле. Но есть и те игры, в которые можно поиграть только на улице. О таких и пойдёт сегодня речь.

Все игры в данный момент будут кружиться вокруг одного сюжета — нужно будет сходить до определенного объекта. Не важно, пусть это будет парк, граффити на стене или даже дом.

Pokemon Go. Эта игра, пожалуй, была самой популярной летом прошлого года. Очень много ажиотажа кружилось вокруг нее. Все эти скандальные новости про то, что люди якобы из-за этой игры умирали только давали дополнительную рекламу этой игре. Суть проста — просто ходишь по улице и ловишь покемонов в свой покебол. Естественно, на этом сюжет не заканчивается. Этих покемонов нужно будет тренировать, развивать и тд. Однако смысл игры остаётся прежним — нужно просто выйти на улицу.

Ingress. Эта игра была создана раньше, чем предыдущая игра — в 2012. Создана она была, кстати, все той же компании, а так же при поддержке Google, которая помогала разработчикам с картами мира. Суть игры такова — по миру разбросаны порталы, которые нужно захватить. Порталами может быть парк, какое-нибудь заведение или даже граффити. В игре соперничают 2 команды — Сопротивление (синие) и Просвещение (зеленые). Какая команда больше захватит порталов — та и победит. Правда борьба эта будет вечной, сообщает newsli.ru. В игре можно познакомиться и найти массу друзей. Игроки здесь — 18-35летние интеллигентные люди, поэтому агрессии и матов в свою сторону здесь вы вряд ли найдёте.

Таких игр пока что мало, но подобные довольно быстро разрабатываются. Например, «Bombactic” или “Zombies, run!”. Однако в нашей стране они ещё не доступны, поэтому остаётся только ждать и играть в вышеописанные игры.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector