“POKEMON GO”: один из главных секретов игры был раскрыт

“Pokemon go” – игра, которая поразила всех и собрала миллионы фанатов за рекордное время.

За все время существования игры, в ней было найдено много ошибок, с помощью которых некоторые игроки могли ловить «покемонов» не выходя из дома или даже видеть их на карте и не мучить себя долговременными поисками…

“Pokemon go” – игра, которая поразила всех и собрала миллионы фанатов за рекордное время.

За все время существования игры, в ней было найдено много ошибок, с помощью которых некоторые игроки могли ловить «покемонов» не выходя из дома или даже видеть их на карте и не мучить себя долговременными поисками.

Игроки разгадали очередную уловку игры, с помощью которой можно контролировать так называемую «эволюцию» покемонов. Об этом сейчас и пойдет речь…

В игре существует покемон Eevee. Это милое создание пригляделось как и поклонникам сериала, так и фанатам игры. Это объясняется тем, что Иви – это маленький пушистый зверек, но не смотря на свой крохотный вид один из самых сильных покемонов.

Чтобы сделать Иви сильной, нужно ее эволюционировать. И тут то, весь подвох…

Самая сильная эволюция Иви – это Вапореон. Так же существуют еще две эволюции: Джолтеон и Флареон. Шанс эволюции Иви в Вапореона равна 33.3%, сообщает newsli.ru. Чтобы эволюционировать Иви в Вапореона, нужно переименовать Иви в Rainer. Шанс получить Вапореона будет равен 100%. Также, если вам нужен Флареон или Джолтеон переименуйте Флареона в Pyro, а Джолтеона в Sparky.

Все это является отсылкой к самому мультфильму, ведь хозяин Вапореона был Райнер, Джолтеона – Спарки, а Флареона – Пиро. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector