Fallout 4 полёт на луну что???

Новое дополнение в игре Fallout 4! Пришелец зачем он???Ответ есть!

В Fallout 4 увидели несколько возможностей полета на Луну.Получив все данные совместно игроки выдали что команда Bethesda Game Studios запустит игроков на следующую планету в одном из наступающих обновлений!

Первым знаком на будующие космических приключений стала подпись на стене музея.Символизирующем главные события в истории Америки там можно было увидеть посатку на Луну около солдата в силовой броне. Тут же рассказывается о Море Спокойствия, где погибли «храбрые мужчины и женщины в сражение за свою свободу и за свободу нации». Море Спокойствия — точно настоящая локация на Луне, где остановились американцы в 20 веке, однако ни один из них не умер. И  спецальные технологии для отправление людей на Луну. Об этом рассказывает созданный компанией ArcJet двигатель XBM на ядерном топливе, который обязан был отправить ракеты на Марс. Это оборудование компании прекрасно сохранилось до 2287 года — его игроки могли заметить во время посещения Паладина Данса.

Надо вспомнить, что в одном из дополнений Корабль Чужих «Дзета» для третьей части серии геймеров уже направляли в далёкий космос. До того, в Fallout 4 уже был инопланетянин, которого создатели добавили в игру как прикольную пасхалку, сообщает newsli.ru.Одни из игроков предполагают, что у инопланетян в игре более существенная роль, ведь добавлять фигурку инопланетянина только ради жалкой пасхалки было бы большой тратой сил и времени!

По информации Gamebomb.ru, в поисках разных доказательств фаны игры проверяли системные файлы игры, но совершенно никаких других свидетельств не нашли. Тем не менее, многое показывает на то, что геймеров действительно хотят направить на Луну в одном из новых дополнений к игре.

Вот такие новости про игру Fallout 4!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector