«Звездные войны 7» бьет рекорды до выхода на экраны

Не менее 15 000 билетов на премьеру эпизода № 7 фильма «Звездные войны» уже забронировано в России. 

И это произошло  за 14 дней до его выхода на экраны российских кинотеатров, что произойдет 17 декабря. Только киносеть «Формула кино» имеет 6 000 забронированных билетов.

Билет на сеанс «Звездных войн» в Москве стоит от 500 до 1500 рублей.  Это значит, что 15 000 забронированных билетов принесут не менее 9 миллионов рублей.

В кинотеатрах США и Канады билетов на премьеру фильма было продано на 50 миллионов долларов США за месяц до дня «Х». Вероятность того, что картина побьет рекорд, установленный лентой «Мир Юрского периода», собравшего в первый уикэнд 209 миллионов долларов, очень высока.

Британская сеть кинотеатров Vue реализовала 238 000 билетов на «Звездные войны 7» уже к 3 декабря. Такого еще не было за все время существования сети.

Впервые на мировые экраны фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» выйдет 14 декабря. Это произойдет в Лос-Анджелесе (США).

Режиссер картины Джей Джей Абрамс, сообщает newsli.ru.  В съемках фильма были заняты  актеры:  Харрисон Форд (Хан Соло), Оскар Айзек (По Дамерон), Кэрри Фишер (принцесса Лея), Дейзи Ридли (Рей), Марк Хэммил (Люк Скайуокер и др.

У «Пробуждения Силы» будет  продолжение. Зрители увидят восьмой и девятый эпизоды. Запланирован и цикл фильмов «Антология», который расскажет о каждом герое в отдельной ленте.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector