Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения». Когда выйдет второй сезон?

Будет ли второй сезон? Когда?

Первый сезон сериала » Чернобыль: Зона отчуждения » вышел в эфир в октябре месяце 2014 года и вышел сериал  на российском канале ТНТ.

Сюжет сериала заключается в том, что московский программер украв 8 миллионов рублей у главного героя фильма скрывается в городе Припять. Главный герой с друзьями на старой «Волге» пытаются найти вора. Сюжет сериала непредсказуемый и очень необычный. Сериал соединил в себе несколько жанров фильм-катастрофу, мистический триллер и боевик.

Сейчас дальнейшая судьба мистического проекта «Чернобыль: Зона отчуждения» остается пока не известной, сообщает newsli.ru. По информации от представителей телеканала ТНТ проект «Чернобыль: Зона отчуждения» был задуман как необычный и экспериментальный и судя по зрительскому рейтингу эксперимент оказался весьма успешным и создатели сериала задумываются уже над его продолжением.

Создатели сериала обещают выход второго сезона уже в следующем году, так что вполне возможно, что весной 2015 года сможем посмотреть 2 сезон сериала » Чернобыль: Зона отчуждения » .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector