Что подарить на новый год 2019? Идеи подарков

О том, что подарить любимым и близким, многие задумываются уже сейчас. Сегодня мы расскажем о самых желанных, ярких и незабываемых подарках, которые понравятся вашим друзьям, родным и коллегам.

Подарки для родных

Родственникам рекомендуется дарить максимально рациональные подарки, но с новогодним акцентом. Это могут быть ёлочные игрушки, скатерти и салфетки с символикой нового года. Также будет актуально подарить посуду — красивые новогодние тарелочки, чашечки, салфетницы. 

Подарки для мужчин

В канун 2019 года не стоит дарить своим мужчинам бональные и неинтересные подарки, такие, как бритвы, носки, шампуни и прочие предметы ежедневного использования. Включите фантазию, ведь идей интересных подарков неимоверное количество. 

Закажите красивый бокал с гравировкой или чехол для гаджета. Также актуально подарить духи. Все мужчины любят различные технические игрушки. Подарите на радиоуправлении машинку, вертолет или самолет. Женщины думают, что эти игрушки предназначены для детей, но, поверьте, мужчины будут в неимоверном восторге.

Подарки для женщин

Дамы любят украшения, об этом знают все, сообщает newsli.ru. Но если вы не в состоянии купить дорогостоящие золотые изделия, то обратите внимание на серебро. Оно выглядит не менее эффектно, зато стоит в несколько раз дешевле. Также женщины оценят качественное постельное белье, например из шелка. Но не стоит дарить бытовые предметы, такие как кастрюли, сковородки и соковыжималки. Даже если женщина хочет нечто подобное, дарить это стоит в обыденный, непраздничный день.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector