Что подарить на Новый Год 2017? Идеи лучших подарков

До Нового Года остались считанные дни. И всем нам хочется порадовать близких интересными подарками. Мы подготовили для Вас ТОП-10 лучших идей, чтобы вы перестали беспокоить о том, что подарить на Новый Год друзьям и близким.

Итак, наступает Новый Год 2017, символом которого является Петух. Именно поэтому, сувениры с изображением данной птицы будут как раз кстати. А о том, какие это могут быть сувениры, мы поговорим далее. Если вы думаете, что подарить на Новый Год друзьям и близким, то читайте нашу подборку жарких идей.

  1. Стеклянные елочные игрушки. То могут быть и шары с изображением символа года или же петушки. Такие игрушки создают особое новогоднее настроение. Не смотря на то, что они хрупкие, хранят их, как правило, очень долго. И впоследствии, передают из поколения в поколение.
  2. Шоколадные конфеты. Наверное, такой подарок покажется банальным. Но согласитесь, в период кризиса не у всех есть возможность порадовать себя дорогими и вкусными конфетами.
  3. Косметика. В данном случае речь идет об увлажняющих кремах, тониках и прочей ухаживающей косметике. Если вы дарите не очень близкому человеку, подберите универсальное средство, рассчитанное на любой тип кожи. Близкому человеку можно подарить духи, если вы точно знаете, какими он пользуется.
  4. Головоломки и пазлы. Такие подарки будут всегда кстати. Они увлекают, развивают и подходят абсолютно для всех. Между прочим, преподнеся такой подарок, вы можете сделать сам праздник значительно веселее.
  5. Посуда. Красивая чашка, именная тарелка или пара изящных бокалов – никогда лишними в доме не будут. Выберите красивый подарок и преподнесите. Поверьте, ваш друг будет доволен и обязательно воспользуется вашим подарком.
  6. Сувениры. Магниты, статуэтки, приятные вещицы. Такие вещи обычно недороги. Подойдет для подарков коллегам на работе.
  7. Полезные вещицы: ручки, флешки, термокружки. Такой подарок будет всегда кстати близкому другу или коллеге по работе, с которым вы в приятельских отношениях.
  8. Красная икра. Классика жанра. Всегда кстати, особенно с учетом предновогодних цен.
  9. Алкоголь, сообщает newsli.ru. Ну кто не откажется от бутылочки мартини, вина или виски? Кончено никто. В праздники ваш подарок будет обязательно израсходован. Подходит для тех, кто не прочь немного выпить.
  10. Цветы. Такой подарок оценят практически все женщины. В любое время приятно получить букет ярких, приятно-пахнущих цветов.

Выбор подарка – задача непростая. Порой вопрос о том, что подарить на Новый Год 2017 возникает в самый последний момент. Воспользовавшись нашими идеями, вы обязательно подберете лучший подарок для своих близких. Новый Год Петуха обязательно принесет в нашу жизнь много ярких и счастливых моментов. Желаем провести праздник в кругу самых близких и родных. С наступающим, Вас!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector