Ученые нашли способ, как родить красивого ребенка

Красивые дети, это редкость или….? Если вы планируете стать родителями и хотите, что бы у вас родился красивый ребенок, тогда вам сюда….

… Можно ли запланировать рождение красивого ребенка с помощью науки?

 Оказывается можно и даже нужно. Законы зачатия красивых детей описывает древнегреческая наука каллипедия ,которую поддерживают и современные ученые-биологи. С греческого «калли», это прекрасный, а «педо» , это ребенок. Законы каллипедии работают и даже сейчас, в современное время. Есть основные и главные  условия, которые обязывает соблюдать каллипедия. Теперь эти знания снова открыли миру.

Условие под номером 1. Родители будущего красивого ребенка должны быть здоровы в течении 3-х месяцев до зачатия. Исключается  даже банальное ОРВИ

Условие под номером 2. Полностью отказаться от лекарств, сигарет и алкоголя в этот период, вредные привычки должны покинуть вашу жизнь.

Условие под номером 3. Исключить, а правильнее избежать нервные стрессы, работу в ночное время, и любой другой напряженный график работы в течении 3-х месяцев перед зачатием.

Условие под номером 4. Перед зачатием необходимо трехдневное воздержание от секса.

Условие под номером 5. Это условие очень важное и значимое  – зачатие должно произойти в утренние часы.

Условие под номером 6. Самое идеальное время года для зачатия красивого ребенка, это весна.

Условие под номером 7, сообщает newsli.ru. Особенно большое значение каллипедия отводит интерьеру спальни, наличию прекрасных картин, панно, красивых и ярких цветов, роскошного постельного белья и благовоний, именно все это и является обязательными атрибутами для зачатия красивых детей.

Условие под номером 8. Каллипедия говорит о том, что идеальными условиями для зачатия красивого ребенка является зачатие в красивых уголках природы. А если зачатие произойдет на  прекрасном морском берегу, то успех гарантирован.

Вот такая вот наука — КАЛЛИПЕДИЯ. 8 условий… Может стоит прислушаться будущим родителям и с вниманием отнестись к зачатию своего малыша?

Фотографии к статье:
  • Ученые нашли способ, как родить красивого ребенка
  • Ученые нашли способ, как родить красивого ребенка
  • Ученые нашли способ, как родить красивого ребенка
  • Ученые нашли способ, как родить красивого ребенка
  • Ученые нашли способ, как родить красивого ребенка
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Tom333

    Если генетика у родителей плохая, то это не поможет.

    Ответить
  2. Павел

    «Гены» делают свое дело, а влияние извне — другое. Взять к примеру, сборщиков и конструкторов автомобиля. Их можно сравнить с «генами» автомобиля. И если сборщики трезвые, то они могут собрать качественный автомобиль. Но если этим сборщикам не предоставить условия работы, то извините — красивых автомобилей не станет.

    Ответить
Adblock
detector