Новый Mitsubishi Pajero Sport 2014. Старт продаж! Фото, цены, характеристики

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport (Митсубиси Поджеро Спорт) 2014 года для российского потребителя будет собираться в Калуге, как и ранее. О том, какие обновления ожидают новинку, какова будет стоимость, и когда уже можно будет приобрести новый Поджеро Спорт, читайте далее.

Первое, на что хочется обратить внимание, так это на то, что внешний вид внедорожника изменениям подвержен не был. Они в основном коснулись внутреннего интерьера. Появилась новая аудиосистема, напоминающая ту, что у других моделей Mitsubishi. Также появилась центральная консоль. Комплектация «Ultimate» может теперь похвастать бортовым компьютером, а «Instyle» камерой заднего вида. Помимо этого, в обеих комплектациях теперь имеется новейшее зеркало заднего вида с функцией затемнения.

Двигатели нового Mitsubishi Pajero Sport возможны в двух вариантах:

1. турбодизельный, 2,5 литра, мощностью 178 лошадиных сил;

2. бензиновый, 3-х литровый V6, мощностью 220 лошадиных сил.

Первый вариант двигателя снабдается как и автоматической коробкой переключения передач, так и механической. Во втором варианте — исключительно АКПП.

Как это ни странно, но цены на автомобиль не подросли и остались на том же уровне, сообщает newsli.ru. Базовая комплектация обойдется в 1 399 000 рублей, а максимальная — 1 689 990 рублей. По словам представителей «ММС Рус» такой стабильности цены удалось достичь за счет того, что автомобиль производится на территории Российской Федерации.

Уже сейчас можно купить или заказать автомобиль у официальных дилеров Mitsubishi.

Фотографии к статье:
  • Новый Mitsubishi Pajero Sport 2014. Старт продаж! Фото, цены, характеристики
  • Новый Mitsubishi Pajero Sport 2014. Старт продаж! Фото, цены, характеристики
  • Новый Mitsubishi Pajero Sport 2014. Старт продаж! Фото, цены, характеристики
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector