Россия вводит войска на Украину, а киевские евреи бегут из города

В соответствии с сообщениями украинских СМИ, Россия начала ввод войск на территорию Украины. Одна десантная дивизия уже в Крыму, еще семь дивизий будут передислоцированы в самое ближайшее время. Кроме того, сообщается о том, что евреи, проживающие в Киеве, срочно покидают страну.

В украинских СМИ появилась информация о вводе российских войск на территорию Украины. Так например, портал UFO Leaks с романтическим логотипом » Бiй жiдiв! Спасай Украину!» http://ufoleaks.su/news/otvet_rossii/2014-02-23-7676 доказательно приводит данные о том, что подразделения Седьмой ВДД уже передислоцированы в Крым, а кроме того, в российском порту Новороссийске производится погрузка на морские транспортные корабли пехоты и военной техники для переброски в Крым.

Там же приводится информация о том, что через пограничный пункт в Сумах проследовала автомобильная колонна (25 единиц) с российскими военными в направлении к Харькову, сообщает newsli.ru.

Там же приводятся «достоверные » данные из «информированных источников», подтвержденые множеством свидетелей, о том, что находящаяся, якобы на учениях, в Анапе Псковская 76 Гвардейская десантно-штурмовая дивизия готовится для ввода в Киев. 

Кроме этой «достоверной информации» также сообщается о том, что руководитель еврейской общины Киева обратился к правительству Израиля за помощью по эвакуации киевских евреев на историческую Родину и призвал евреев Киева немедленно покидать город.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Новости шоу-бизнеса

    Вы торопите события и распространяете нелепые слухи! Россия не вводила войска в Украину!! Не пугайте людей преждевременно!

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      А вы, девушка, перед тем, как писать комментарии, прочтите статью.

      Ответить
      1. Арианднария

        Сегодня в СМИ напишут одно, а завтра опровергнут. Глафира права, не стоит торопить события и еще больше раззадоривать людей.

        Ответить
  2. Новости шоу-бизнеса

    Читала, и что с того?? На заборе тоже что то написано,но это всего лишь забор!! Вы видели видео с войсками в Украине? Это показали по новостям?? НЕТ!!
    Написать можно всё что угодно, для рейтинга!! И никто из Украины кроме политиков не убегает!!

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Для тех, кто в отличие от девушки Глафиры читает не надписи на заборах в итальянском городе Болонья, а информационные сообщения из достоверных источников, даю цитату с крымского информационного портала VGORODE.UA
      «… 26 февраля 2014 года, 8:06 В Севастополь вернулись российские военные корабли с 11 тысячами десантников. Эскадра Черноморского флота РФ, вернувшаяся 25 февраля после проведения операции в Сочи, привезла 11 тысяч бойцов десанта с вооружением. В то же время на военном аэродроме под Симферополем приземлились несколько самолетов ТУ-154 с военнослужащими ЧФ РФ…» http://crimea.vgorode.ua/news/212534-chto-seichas-proyskhodyt-v-krymu-khronyka-sobytyi

      Ответить
  3. Григорий Михайлович

    В украинских СМИ продолжаются утверждения о пребывании российских войск в Крыму. Так например, по утверждению украинских СМИ, российские военнослужащие, в форме и вооруженные, приступили к охране российских объектов в Ялте. Верить ли этим сообщениям? Хорошо бы откликнулись жители Крыма.

    Ответить
  4. Дмитрий

    Пусть немного и с отставанием, но где в этой новости информация о туризме? Или ввод российских войск на территорию Украины и бегство киевских евреев за пределы города производятся чисто в туристических целях?

    Ответить
Adblock
detector