УКРАИНСКИЕ ТУРИСТЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ЖЕСТКИЕ ПРАВИЛА ОТДЫХА В КРЫМУ

Украинские туристы пожаловались в эфире немецкого «Радио Свобода» о крайне жестких правилах отдыха на полуострове Крым. Это связано с тем, что …

российские полицейские совсем не дают возможности нормально отдыхать украинцам и прячутся буквально за каждым кустом. Украинских туристов крайне сильно вывел из себя тот факт, что в парках и на бульварах Крыма теперь невозможно выпить спокойно бутылку вина или пива. За это их в любой момент могут оштрафовать на тысячу рублей. Кроме всего этого, туристы с Украины были крайне раздражены введенным на полуострове запретом парковки автомобилей в Крыму на расстоянии ближе, чем в 500 метрах от береговой линии. В прошлом, когда Крым находился в составе Украины оставлять автомобили можно было даже на пляже, — сообщили украинские туристы.

Перед этим украинцы пожаловались также на высокие цены на курортах Украины и что Крым в этом плане был этим летом более доступен, сообщает newsli.ru. Они сообщили, что самый дешевый номер с завтраком для семьи с ребенком на курортах Украины в этом году стоит около 153 долларов в сутки или более девяти тысяч рублей. Это не по карману многим жителям нынешней Украины.

Ниже смотрите видео о других проблемах, которые возникают у украинских туристов.

Источник: www.kurort.video

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector