Игорь Стрелков: информация на 28 июля

В  Шахтерске боевые столкновения идут до сих пор (00:55 МСК). Продолжаются интенсивные обстрелы, артиллерийские удары по Горловке.  Также  она испытала на себе сегодня авиаудар.  Информационных данных с  мест боевых столкновений пока не очень много.

»Донецк испытывает на себе высокую напряженность.  Ближе ко второй половине дня,  каратели нанесли  удары при помощи »Урагана» с поселка Еленовка.  Аэропорт также испытал на себе множество боестолкновений, а в вечернее время  он буквально  был   окутан толстым слоем  дымовой завесы.  Каратели   продолжают осуществление блокировки  работы специалистов из ОБСЕ и запрещают им проезд к району упавшего боинга.  Если Луганский фронт  находится пока в относительном затишье (если не брать в расчет систематичные артиллерийские обстрелы), то ночка на  донецком фронте сейчас крайне  тревожная.  

Убедительная  просьба:  подготовьте  сразу же »тревожный чемодан», хотя, конечно, он у многих из вас уже приготовлен давно, сообщает newsli.ru.  В нем должны быть: аптечка,  средства гигиены, вся необходимая документация,  1 комплект белья, хозяйственное мыло, комплект с батарейками, фонарик, немного воды, орешки, шоколад, ножи, ну и наличные деньги могут  понадобиться.   Ну и хорошая весть перед сном- ополченцы  сбили сушку в районе Антрацита.  Верю и надеюсь, что ночка все же будет более спокойной, чем  последние сутки»,-сообщил Игорь Стрелков.      

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector