Сыну Турчинова пришла повестка о призыве в ВСУ. Что случилось с человеком, который подписал эту повестку?

Сын Александра Турчинова получил повестку в военкомат!!

Сын Александра Турчинова получил повестку в военкомат. Через несколько дней стало известно, что человек, подписавший эту повестку, больше на своем месте не работает. А с ним еще двое сотрудников, допустивших грубейшую «оплошность». Об этом стало известно совсем недавно, повтор данной информации можно посмотреть на официальном сайте канала «Россия 1», в субботнем выпуске программы «Вести».

Вот как неосторожно и неосмотрительно поступил военком! Наказан строго.

В сети интернет появилась такая информация о том что этот бедолага скорее всего  будет отправлен на Восточный фронт, будет кровью искупать свой несмываемый грех, это позорное пятно, которое будет лежать на нем, пока Турчинов будет у власти. А как только власть сменится, возможно, этот безвестный военком станет героем — честным и принципиальным военкомом, не делавшим разницы между простыми призывниками  и турчиновским сынком, сообщает newsli.ru.

Теперь «отмазанный» сынок Турчинова , от высокой миссии «защищать Родину», ценой увольнения трех сотрудников военкомата, поедет куда-нибудь «за бугор», лечить свою нервную систему, потому как он пережил шок.

Как видите, по манере написания данной новости, чувствуется отношение к случившемуся. Грязно и подло использовать  служебное положение —  а дети других родителей пусть погибают в Донбассе…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Да, чужих не жалко, а своего жалко.

    Ответить
Adblock
detector