Украина. Кровавое сафари:иностранные добровольцы открыли сезон охоты на украинцев

Тема:»Кто воюет и убивает народ Украины помимо украинских силовиков?», волнует многих. Кого же так заманивает запах крови народа Украины, что они готовы бесплатно открыть охоту не только на ополченцев, но и на мирных граждан. Кто они такие? Сколько платят за то, чтобы вдоволь пострелять?

Последнее время боевые действия на Украине стали намного агрессивнее и намного интенсивнее. Если некоторые солдаты Нацгвардии не понимают, с кем и за что воюют, то наемники и добровольцы-каратели целиком и полностью осознают это. Охота, можно еще назвать кровавым сафари, на мирных жителей и ополченцев Юго-Востока Украины, началась.

К сожалению, данная тема наемников в украинской армии весьма актуальна по сей день. На стороне украинской армии помимо созданными олигархами и политиками спецбатальонов, воюют и добровольцы, которые обладают огромным желанием убивать несогласных с киевской властью  украинцев.

Сам Игорь Стрелков заявлял о том, что один из блок-постов, ликвидированных ополченцами, удерживали люди в натовской форме и с паспортами иностранцев. Но об этом уже многие догадывались. В течении последних месяцев, в армии карателей начали появляться и добровольцы, которым не нужны деньги за их работу, они их сами готовы заплатить, лишь бы  убить. Киевские власти превратили территорию, на которой идут боевые действия в кровавое сафари, где иностранцы отстреливают народ, как животных.

Итальянский головорез, который убивает за идею- Фонтана. Он на склоне своих лет уволился с работы в Италии и поехал на Майдан. Там он вступил в ряды «Правого сектора», а потом уже стал членом «Иностранного легиона» относящегося к батальону «Азов», который был создан по инициативе Вашингтона.

Некоторые из добровольцев-карателей, не стесняясь, публикуют прейскурант в социальных сетях. Чтобы пострелять из танка, добровольцы платят двести долларов, из гаубиц-сто долларов. А вот, чтобы расстрелять деревню, они готовы заплатить триста пятьдесят долларов.  Весьма дешево киевская власть ценит свой народ. Иностранцы едут убивать на Украину ради своего удовольствия, рассматривая народ, как животных, сообщает newsli.ru. Эти люди никогда не ходят поодиночке. Минимум вдвоем и с оружием.

В рядах добровольцев жители из разных стран:Сербии, Франции, Италии, США, Мексики. Некоторые из них даже дают объявления о том, что набирают в спецбатальон добровольцев, без оплаты, но жильем и питанием обеспечивают. А что еще нужно киевским властям. Эти люди с особой жестокостью убивают не только взрослых, но и детей. У многих из них большой военный опыт. В эту команду не берут фанатиков и экстремистов.

Откуда ветер дует, несложно понять. Такая практика пользуется популярностью в США. Подобных людей, а точнее нелюдей, США привлекает во все горячие точки. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector