Украина:каратели изымали органы у живых людей для продажи. Как это объясняют силы АТО?

Недавно вскрылась переписка между немецким врачом и бывшим адвокатом Юлии Тимошенко, в которой шла речь о донорских органах, которые изымались у людей в местах боевых действий на Украине, в данной переписке замешен и глава СБУ. Некоторым данное сообщение не понравилось и они даже не хотели верить в это, говоря, что это полная чушь, хотя доказательства безнаказанным преступлениям были. Что же ответили в силах АТО на то, что были обнаружены тела без внутренних органов, читаем далее.

Ополченцами города Славянск было обнаружено около ста восьмидесяти тел украинских военнослужащих со вспоротыми животами. Помимо этих тел, были найдены еще более трехсот тел без внутренних органов, которые не были захоронены.

В интернете появилось сообщение о том, что некто(наблюдавший за действием захоронения трупов) сообщает, что факт изымания органов со стороны украинских военных действительно был. Также было описано, как захоранивались тела, чтобы их не могли идентифицировать. К сожалению, фото этот человек предоставить не мог, объясняя это тем, что делая фотографии, можно было попасться. Этот человек сообщил, что органы изымались и у еще живых людей.

После того, как ополченцами были обнаружены тела, в украинских СМИ появилась достаточно интересная версия. Из украинских  СМИ стало известно,  что человеческими органами торгуют не украинские военные, а «путинские террористы». Якобы, на территории, которая раньше была под контролем ополченцев, были обнаружены захоронения людей без внутренних органов. Вскрытие показало, что у тел действительно отсутствовали некоторые внутренние органы, сообщает newsli.ru. Из этой новости стало известно, что об этом было сообщено источником в силах АТО. Ну а дальше пошло, как по накатанной, хакерами была взломана страничка в социальной сети и переписка была  выложена на всеобщее обозрение. Тем самым опровергая слова источника сил АТО.

Видимо это был ответный удар ополченцам и России в том числе. Это не только провокация, но и желание показать, что черное-это белое и наоборот.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector