Обстановка в Славянске на 21 апреля

Жители Славянска живут как на пороховой бочке, в любой момент может произойти нападение. Что происходит в Славянске сегодня, читаем далее.

Как всем нам уже известно, в ночь на 20 апреля произошло нападение на один из блокпостов Славянска. К сожалению, погибло трое местных жителей, которые находились момент на блокпосту. Некоторые информационные агенства доносят до нас совершенно разную  информацию. Украинские СМИ одну, а российские СМИ другую.

После случившегося, народный мэр города Славянск Вячеслав Пономарев собрал весь состав народного ополчения для защиты. С его слов стало известно, что еще одно нападение планировалось и в ночь на 21 апреля. Но этого не произошло.

Что же на данный момент происходит в Славянске? Утром, около города были замечены вооруженные люди. С ними пытались вести переговоры, но не удалось. Некоторые считают, что это активисты «Правого сектора».

В Славянске начал действовать комендантский час.Штаб самообороны рекомендует жителям города не выходить на улицу без надобности и без специального разрешения с 00.00 до 6, сообщает newsli.ru.00 утра.

Информация о готовящемся штурме в ночь на 21 апреля не подтвердилась. Но бойцы в полной боеготовности, блокпосты укреплены, патрули усилены. Бронетехника, которая досталась от десантной бригады, стоит в полной боеготовности.

Ополченцы готовы в любой момент принять удар и дать достойный отпор.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector