Страшные пытки Евромайдана

Участник пыток, а точнее сам «подопытный» рассказал, как над ним издевались сторонники Евромайдана.

Ростислав Василько, который является первым секретарем Львовского городского комитета Коммунистической партии Украины, рассказал, как над ним издевались сторонники Евромайдана. Конечно, сразу начнутся гневные комментарии на тему того, что такого быть не может, что это просто затуманивание мозгов со стороны СМИ, но это имеет место быть, так как в Украине это не первый случай.

Васильков приехал в Киев, чтобы увидеть своих родных, но сторонники Евромайдана обвинили его в том, что он является тем самым снайпером, который расстреливал людей.

22 февраля, в Мариинском парке Киева в период с одиннадцати часов утра и до одиннадцати часов вечера над Ростиславом Василько зверски издевались сторонники Евромайда. Этому человеку пришлось вытерпеть страшные пытки. Его били и палками, и кулаками. Загоняли иголки под ногти, это уже по фашистски. Итогом стало то, что Васильно был весь синий, с пробитым легким, тремя сломанными ребрами, перебитой носовой перегородкой и лицевой костью. Он получил сотрясение второй степени и ему собираются делать пункцию спинного мозга. Помимо избиения и издевательств, Василько был ограблен: отобрали документы, деньги и не погнушились снять золотую цепочку с крестиком, сообщает newsli.ru. Василько добавил, что активисты Евромайдана преследуют его мать, а также угрожают расправой его детям и гражданской жене.

Информацию, касаемо Василько разместили на сайте компартии. На данный момент Ростислав Василько находится в больнице.

И после такого некоторые утверждают, что в Украине все спокойно?  Издеваются, избивают тех, кто имеет свое мнение и оно не сходится с мнениями радикалов. Это бесчеловечно, аморально. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Обычная «спокойная» жизнь в Украине. Это «нормально». Сторонники Евромайдана просто хотели протянуть руку помощи Р. Василько, а он стал отказываться. Поэтому они его немного пожурили. Сейчас вам напишут, что это все враки, никто его не бил, он сам пьяный упал.

    Ответить
    1. Арианднария

      Я уже в новости это отметила. Как всегда, все спокойно, никто никого не бьет, не насилует и не убивает. Как всегда. Фашистские методы.

      Ответить
      1. Supernova

        http://www.youtube.com/watch?v=MT_i0lgVtlA

        Ответить
        1. Арианднария

          Это уже видела.

          Ответить
  2. Ярослава

    Спокойно только у сторонников Евромайдана и заинтересованных лиц в развале Украине и хаоса в ней, а также, тех, кто считает, что после присоединения к Европе они заживут…. У всех остальных, адекватно оценивающих ситуацию, совсем другое мнение…

    Ответить
    1. Supernova

      Да, Наталья. Это так.

      Ответить
      1. Арианднария

        Я тоже поддерживаю.

        Ответить
  3. Tatiana

    В Мариинском располагались представители антимайдана, то самое быдло которое привезли в Киев для организации беспорядков. Так, что большой привет вам с Майдана, мы к этим зверствам не имеем никакого отношения. Врите да ни завирайтесь. Фу, блин, аж пртивно, такая кособокая ложь!

    Ответить
Adblock
detector