Каратели Украины трусливо обстреливают беззащитных жителей Саханки

Новороссия: последние  новости на 11 мая

Празднование независимости ДНР

В Донецке  рано утром народ организовал массовые митинги, посвященные первой годовщине   проведения референдума,  на котором была провозглашена независимость Донецкой народной  республики. Люди с символиками Новороссии дружно вышли на улочки Донецка, чтобы отпраздновать день ДНР.  Абсолютно все отмечали  это историческое событие 11 мая. Для людей Донецкой народной республики, этот день является в первую очередь  светлым   праздником в году и днем избавления от бандеровской сволочи.  Народ нисколько не сожалеет о том, что сделал такой выбор, хотя  к великому сожалению, очень много людей не дожило до этого исторического для республики дня.    Однако все имеют полную уверенность, что жертвы не напрасны, что народ  идет верным путем и людям удастся   полностью освободить территории Новороссии от  отморозков с неонацистскими убеждениями.

Обстрелы Саханки

В населенном пункте Саханка за ночь уничтожены пять жилых домов. Есть ряд разрушений в четырех частных домах и одном двухэтажном  доме. Очень сильно пострадал центр населенного пункта, особенно улица Гавриленко. Утром в этом селе зафиксировали несколько повреждений в линиях  электропередач  и газовых труб. Сейчас  специалисты соответствующих служб осуществляют ремонтные работы.  По сообщениям от рабочих, все линии будут восстановлены в течении сегодняшнего дня.  В Саханке отсутствует ополчение и военная техника, сообщает newsli.ru.  »А эти выродки по нам палят-безоружным и беззащитным гражданам»,-говорит один из жителей Саханки.  Огонь по Саханке ведется со стороны Мариуполя.

Бой вблизи Станици Луганской

Также прошедшей ночью недалеко от оккупированной Станицы Луганской  случился тяжелый бой.  Как говорят сами каратели, у них два человека получили легкие ранения.  Потери ополчения ЛНР не сообщаются. На данный момент в Луганске  группа волонтеров вместе с властями продолжает помогать беженцам из оккупированного населенного пункта Станица Луганская.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector