Бойцы Новороссии успешно восстанавливают подбитую технику ВСУ из Дебальцево

И другие новости Новороссии на 26 апреля.

За полтора месяца после победы в Дебальцево   ополченцы Новороссии смогли восстановить восемьдесят единиц бронетехники. Украинские каратели стабильно снабжают армию Новороссии.  Ремонтные работы с бронетехникой не прекращаются не в  дневное, не в ночное время, работа идет круглосуточно.В Дебальцево бойцы ополчения захватили более 300 единиц военной техники. 80% уже восстановлено. Техника, неподлежащая восстановлению, получает статус донора деталей, предназначенных для ремонтных работ  над другими единицами бронетехники.  Узкие специалисты в ополчении Новороссии отсутствуют, поэтому  бойцы  практикуются в ремонте техники самостоятельно.  Еще каких-то 3 месяца назад в ополчении даже не знали, как осуществлять  ремонтный процесс, а теперь ремонтные работы двигателей танков, БМП, БТР, замены коробок передач и сцеплений, осуществляются с почти 100% успехом. Многие бойцы до войны ведь трактористами, шахтерами и комбайнерами работали. Кто-то в механике  неплохо разбирается, а кто-то в электрике. В общем проблемы с ремонтом подбитой техники практически отсутствуют.

Зверства карателей Украины.

При штурмовых мероприятиях Чернухино бойцы ополчения  увидели страшные вещи, некоторым людям украинские звери отрезали носы и губы. Таким образом каратели Украины расправляются с мирным населением.  Каратели убивали людей, а изуродованные трупы мирных граждан  еще ранней весной выбрасывали на мороз, где их объедали дикие собаки.

Ситуация в Донецке, сообщает newsli.ru.

Все утро в Донецке были стрельбы, есть масса разрушения из-за обстрелов. За прошедшие двадцать четыре часа  зафиксировали пятьдесят девять обстрелов со стороны карателей Украины. ВСУ продолжают применять тяжелые виды вооружения. Не обошли стороной и Донецкий аэропорт вместе с шахтой »Октябрьская» и »Вольво-центр».  Ночью снаряд попал в дом по улице Лузина. Кроме того еще один снаряд попал в гараж по улице Автострадная. На данный момент, по информации от мирного населения,  работает артиллерия  в северной стороне относительно Донецка. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector