Бандеровцы дали оппозиции 72 часа

Бандеровцы из националистической организации готовят очередную расправу над представителями оппозиции Украины.

Представители «Оппозиционного блока» Украины заявили о поступающих угрозах со стороны «Украинской повстанческой армии». На электронную почту политического объединения начали приходить письма с требованием к депутатам покинуть пределы страны в течение ближайших 72 часов, в противном случае их ожидает физическое устранение. Данная информация была озвучена пресс-службой партии.

В одном из последних писем экстремисты открыто заявляют, что берут на себя ответственность за убийство Мельника, Бузины, Калашникова, Пеклушенко. «Эти атентаты были предупреждением антинародному режиму олигархов-предателей, что мы не шутили, когда говорили: «Или люстрация, или — ликвидация!», — говорится в сообщении, поступившем 17 апреля.

В письме также указано, что лицам, «виновным в антиукраинской и антинародной деятельности, дается 72 часа, начиная с нуля часов 18 марта», чтобы те раз и навсегда покинули территорию Украины, сообщает newsli.ru. Вероятно, бандеровцы находились в сильном эмоциональном состоянии, когда писали обращение, что ошиблись месяцем.

После полученных угроз представители «Оппозиционного блока» Украины обратились в Службу безопасности с требованием найти авторов угроз.

В России организация «Украинская повстанческая армия» признана экстремистской, действует запрет на ее деятельность.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector