Пророчество о судьбе и существовании Украины начало сбываться

Недоброе предзнаменование внезапно случилось в Киеве. По древнему преданию, Украине, как государству, пришел конец. Произошло то, чего боялись многие украинцы. Похоже, политика кровавая политика Порошенко начала приносить свои «плоды»…

С давних пор существует предание, которое гласит, что между благополучием Украины и целостностью Софийского Собора имеется самая непосредственная связь.  По легенде —  пока стоит священная стена Софийского собора, существованию Украины ничего не угрожает.

Пока Киев занимался строительством стен и заборов на границе с Россией, происходило внутреннее разрушение всей страны. Внезапно обрушилась стена Софийского собора в Киеве, за которой так пристально следили и ухаживали. На восстановление конструкции требуется почти полтора миллиона гривен, однако городские власти заявили, что таких денег на подобные расходы в бюджете не запланировано. Об этом сообщает телеканал «Звезда». 

Примечательно, что в казне Украины имеются средства на проведение военной операции на востоке страны, направленной на геноцид собственного населения, сообщает newsli.ru. Кроме того, несмотря на дефицит средств в государственном бюджете и колоссальные задолженности по социальным выплатам, Порошенко упорно развивает проект «Стена». Киевские власти уже потратили семь миллионов гривен на малоэффективные заграждения на российско-украинской границе. Сколько еще понадобится средств — не известно.

Фотографии к статье:
  • Пророчество о судьбе и существовании Украины начало сбываться
  • Пророчество о судьбе и существовании Украины начало сбываться
  • Пророчество о судьбе и существовании Украины начало сбываться
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Очень интересно.

    Ответить
  2. божедаров Анатолий

    А. Ветеран., Ракитянский район
    Послание
    Новоиспеченные на кострах Майдана украинские правители, одуревшие от “щястя”, привалившего не без помощи США, развязали кровавую бойню в когда-то цветущей Украине. По сути – это геноцид не только говорящих по русски, но и всех простых людей, живущих на Украине. Бросают на смерть всё новые и новые отряды молодых, здоровых ребят, которые могли бы плодотворно работать на полях, в шахтах, заводах, обогащая Украину. А их вынуждают её разрушать, убивать людей, в том числе стариков, женщин, детей. Пора положить конец этому безумию! Пора прекратить продавать украинские сланцы в Донбассе, землю под американские ядерные отходы в Чернобыле…!
    Пора прекратить продавать Украину за доллары, на которых кровь Кореи, Въетнама, Афганистана, Ирака, Сирии, Ливии, Югославии, а теперь и народа Украины!
    У Украины были все возможности превратить свою родину в цветущий сад, если бы не жадность олигархов и правителей , растащивших, разваливших всё, что только можно было растащить и развалить. О какой “нэзалэжности” кричат правители Украины, ползая на коленях перед Европой и США, и всё глубже толкая народ в долговую яму, из которой вылезать придётся не одному поколению украинцев.
    Мне 79 лет. Я хорошо знаю, что такое война. Я хорошо знаю, что такое фашизм. В 1941 году я был ранен осколками фашисткой бомбы. На моих глазах от этой же бомбы был ранен один мой сверстник, а другой – убит. В день освобождения города Харькова под диктовку ведущего сотни проплаченных молодых людей

    заставляли многократно кричать лозунги фашистских прихвостней-бандеровцев: “Слава Украини- гэроям слава”. И всё это поддерживается президентом США, сенатом и миллиардерами этой страны. Есть помощники и в Европе. Мало им Второй Мировой!
    Я призываю всех ветеранов мира поднять свой голос против мракобесия и войн.
    Я призываю всех матерей мира поднять свой голос в защиту своих мужей и детей.
    Я призываю ООН осудить все войны, в чьих интересах они бы ни начинались.
    Я призываю всех людей Земли все вопросы решать мирно, за столом переговоров. Наша планета Земля должна цвести не взрывами бомб, ракет и снарядов, не пламенем пожаров, а садами, лесами, полями.
    Поют каналы вещания : .
    “Даёшь всепрощение!”
    Одним- обнищание,
    Другим- обогащение. .
    Пирует преступная братия
    Кругом голодают многие:
    Одним- своя демократия,
    Другим- одна демагогия*

    Ответить
  3. PtnXlo

    1 января 2013 года президент России Владимир Путин подписал указ № 1 о предоставлении Жерару Депардьё российского гражданства. Произошло то, чего боялись многие россияне. Похоже, кровавая политика Путина начала приносить свои «плоды», страна находится на грани полного краха… С давних пор существует предание, которое гласит, что между благополучием России и целостностью российских законов и российского мышления имеется самая непосредственная связь.  По легенде —  пока не дали гражданство человеку у которого уже есть 2 гражданства, кроме того замешаного в воровстве, гомосексуализме, пьянстве и т. д. ,существованию России ничего не угрожает. А теперь рухнуло все. И это только начало! Сколько еще понадобится средств для выхода из кризиса и восстановления морали — не известно.

    Ответить
    1. sofie

      Ну это же просто нонсенс… Как вы можете говорить о Путине если Потрошенко на Укр. убивает градами целые регионы бывшей УКраины, уже несколько тысяч убито людей вашей укроармией .. своих граждан…. а вы все про Путина говорите. Путин НИКОГО НЕ УБИЛ. Во истину вас свои проблемы меньше интересуют чем то, что в России делается. Это ваш потрошенко и обамка кровавые упыри. А история с Жераром ничего плохого не имеет… совершенно не к стати вы ее здесь приплели ей Богу…

      Ответить
      1. PtnXlo

        Дорогие россияне, Украина — не бывшая, она была, есть и будет, независимо от того, как народу промыли мозги.

        Ответить
  4. Дмитрий Браиловский

    В мифе под стеной имеется в виду стена собора с мозаичной иконой «Нерушимая стена». В Киеве рухнула часть стены, являющейся внешним ограждением и к собору никакого отношения не имеющая. Пожалуйста, проверяйте информацию.

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      Уважаемый, речь о том, что пророчество начало сбываться, но не о том, что уже произошло. Читайте внимательно название. Легенда связывает общее благосостояние собора с судьбой всей Украины. Сначала рухнуло ограждение, потом дело может дойти и до других частей собора при отсутствии должного ремонта. Судя по отзывам в сети, многих жителей Украины встревожил этот факт, люди расценивают это как недоброе предзнаменование.

      Ответить
      1. Дмитрий Браиловский

        Нет никакой легенды об «общем благосостоянии храма», тем более его ограждения. В Москве недавно провалился асфальт под автомобилем — теперь значит весь город уйдёт под землю? Процесс ведь начался!

        Ответить
  5. Дмитрий Браиловский

    И кстати, пророчество касалось не Украины, а города Киева. А строился Софийский собор в те времена, когда Киев был столицей Киевской Руси. Пророчество в этой связи как-то меняет свой смысл, вам не кажется?

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      За что купила, за то и продала. Информация из ряда федеральных первоисточников. Советую выносить мозг федеральным изданиям, а не рядовым авторам. Досвидос.

      Ответить
      1. Дмитрий Браиловский

        3.5. Статьи и новости принадлежат их авторам. Персональную ответственность за оригинальность и достоверность информации несут авторы текстов.

        Ответить
Adblock
detector