Какая будет зима в Украине 2014-2015? Какой прогноз синоптиков?

 Когда наступит зима в Украине 2014-2015? Когда выпадет снег в Украине?

Если верить синоптикам, то зиму на Украине (и по приметам кстати тоже), стоить встречать немного раньше обычного, но все же наступление зимних похолоданий остаются в пределах нормы.

В последний месяц осени 2014 года (в ноябре) t воздуха будет не  ниже одиннадцати  градусов тепла, а вот уже после двадцатых чисел ноября ожидается похолодание, так как t воздуха опустится  на отметку в + 5 + 7 градусов по Цельсию.

В первом месяце зимы (в декабре текущего года) на территории  Украины уже действительно будет ощущаться  зимний холод, зима будет вступать в свои владения и тем самым установит прочно и надолго температуру  воздуха со знаком минус. В этот период времени столбик термометра  будет показывать до минус двух — это еще не очень холодно, но все же холод  уже будет  ощутим. Так же стоит отметить, что местами температура воздуха будет опускаться  до отметки в — 9 градусов. Так же  декабре 2014 Украину порадует первый снег. В период зимы 2014-2015 года, по предварительным прогнозам, осадков в виде снега будет в достаточным количестве, сообщает newsli.ru.

Теперь переход им к Новогоднему месяцу (к январю 2015): В первой половине месяца сильных морозов украинский народ не увидит, но начиная со второй половины января 2015 январские морозы напомнят всем, что с зимой не шутят. В этот период t воздуха будет держаться до -15 – -25 градусов. Зима не станет отступать даже весной, осадки в виде снега возможны даже в марте месяце 2015 года. Вот такую зиму  предстоит пережить украинскому народу. Желаю всем что бы  в Ваших домах будет тепло и уютно…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector