Последние предсказания на 2015 год для Украины от Хаяла Алекперова (победителя «Битвы экстрасенсов» )

Хаял Алекперов — является дважды победителем шоу «Битвы Экстрасенсов». Помимо этого, он является экспертом такого шоу, как «Следствие ведут экстрасенсы». В данной новости узнаем мнение Хаяла о будущем Украины в 2015 году.

По мнению Хаяла Алекперова, ситуация на Украине возникла неслучайно. Люди перестали верить в Бога, перестали молиться. Сейчас люди не столько злые, сколько не могут понять друг другу. Но это пройдет, хотя и нескоро.

К концу 2015 года начнется экономический подъем в Украине, уровень жизни незначительно, но повысится. Также экстрасенс видит, что в этом году родится большое количество мальчиков. По всей вероятности это и есть «эффект восполнения солдат», когда из-за масштабной гибели мужского населения, страну ожидает демографический взрыв младенцев мужского пола.

Что касаемо территориальной целостности Украины, то по мнению Хаяла Алекперова, в конечном итоге Украина вернет себе все первоначальные земли, сообщает newsli.ru. Про курс гривны экстрасенс говорит, что с лета 2015 года он значительно снизится.

Экстрасенс Хаял Алекперов очень переживает за страну и ее будущее, он призывает жителей Украины держаться вместе, верить в Бога и побольше молиться, прося о помощи.            

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector