Последние предсказания на 2015 и 2016 годы для России и Украины от Джулии Ванг (победительницы «Битвы экстрасенсов» )

Джулия Ванг — победительница 15-го сезона «Битвы Экстрасенсов». Джулия не любит давать публичные высказывания, однако в одном из интервью она рассказала о том, что ждет Украину и Россию в ближайшие годы. 

С весны 2015 года конфликт на Украине только усилится. Россия будет вводить свои войска уже более открыто и не скрывая этого от СМИ.

В связи с санкциями западных государств, в России начнется ужасный экономический кризис. А из-за спада цен на природные ресурсы РФ, бюджет страны будет испытывать жесточайший дефицит.

Качество жизни в России существенно снизится, это приведет к недоверию народа к власти, а также к восстанию и бунтам на территории страны.

В конце 2015 года российские войска будут выведены с территории Донбасса. Война прекратится, а ДНР и ЛНР войдут в состав Украины с особым статусом.

Летом 2016 года Джулия Ванг говорит о смене власти в Российской Федерации. Путин будет отстранен от власти вместе со своей командой, сообщает newsli.ru.

В конце 2016 года Россия будет на грани гражданской войны. Новую власть мало кто воспримет. Чечня и Кавказ заявят о незаконности нового правительства и перестанут подчиняться. Дальний Восток и Сибирь будут заявлять требования об отделении их земель от территории Российской Федерации.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Чушь.

    Ответить
Adblock
detector