Украина: Тайная встреча Порошенко и Суркова. И чтобы это значило?

Интернет взволнован новостью о тайной встрече Петра Порошенко и Владислава Суркова. Эксперты теряются в догадках: и чтобы это значило?

В Интернете появилась новость о том, что состоялась тайная встреча президента Украины Петра Порошенко и помощника президента России Владислава Суркова. Такое сообщение появилось на  сайте информационного агентства «Украинских Национальных Новостей». Однако ни в Киеве, ни в Москве данную  информацию никто официально не подтвердил, но и не опровергнул. 

Как стало известно: о встрече знал только ограниченный круг людей. Также не афишируется и тема беседы Порошенко и российской посланника. Сообщается, что агентству не удалось получить официальных комментариев от администрации Президента Украины. Отмечается: ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию на Банковой не смогли, сообщает newsli.ru.

Заметим, что имя Владислава Суркова  многие связывают с тем, что якобы за ним закреплены полномочия по ведению переговоров с украинскими политическими деятелями. Кроме того, некоторые эксперты  считают Суркова негласным куратором Киева от Кремля  и мастером закулисной политики. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    Да это тот самый СУРКОВкоторый вместе с КУРГЕНЯНОМ попытались слить ИГОРЯ СТРЕЛКОВА и его команду в июле месяце после того как пал СЛАВЯНСК.Ой чувствует моё сердце что опять что то замутить соберается этот «господин»-надо быть на чеку и не допустить правокаций.

    Ответить
Adblock
detector