Украина: Ярош выступает против перемирия, называя Порошенко «зрадливою твариною»

Перемирие?  Неубиваемый Ярош выходит из тени, выступая против перемирия и политики киевских властей, называя президента «зрадливою твариною». Что еще заявляет лидер Правого Сектора?

Не успев «очухаться» от «смертельного ранения» лидер нацистов вступает в бой, но на этот раз с Киевской властью. На своей странице в Фейсбуке  Ярош назвал президента Украины Петра Порошенко  «зрадливою твариною», что в переводе звучит, » как вероломная тварь»  Так главарь ПСов отреагировал на потерю своих соратников под Иловайском, а также на возможное перемирие.

Такие слова — реакция на события, которые произошли в Иловайске, когда его батальон в буквальном смысле  понес большие потери. На своей странице он пишет о погибшем  бойце с позывным «Шип» и тяжело раненном куме, замполите Андрее Тарасенко.  После чего Ярош заявляет:»  И мне кто-то будет говорить о «перемирии» и договорённости с Путиным. Уже договаривались с ним о «зелёном коридоре» из Иловайска. Последствия знаем.., сообщает newsli.ru.»

И добавляет, что если Порошенко не станет вероломной тварью, то Украина будет воевать и победит. Стоит напомнить, что Ярош, объявленный Интерполом в розыск, уже не раз становился героем разных фейков, где его  периодических то ранят, то хоронят в украинских СМИ. Но судя по высказываниям, в адрес президента и других властных лиц киевской хунты, «сколько веревочке не виться, а конец все же настанет».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector