Украина: Последние новости от 20 июля 2014 года. Луганск перекрывает все дороги на 3 дня

Что происходит в Донбассе? Не прекращаясь идут обстрелы городов и поселков Луганской и Донецкой области. Идет перегруппировка украинских войск. Дороги Луганска перекрываются до 24 июля включительно.

Руководство Луганской народной Республики сообщает о намерении перекрыть на три дня все дороги  ведущие в Луганск. Граждан города предупредили, что начиная с 00.00 часов 21 июля въезд в Луганск для частного транспорта и такси будет закрыт включительно по 24 число. Также сообщается, что такое решение принято с целью поимки диверсионных групп противника, действующих в городе.

Общественный транспорт будет работать без остановки. Ситуация в городе остается напряженной. Луганск отрезан от электроэнергии, также имеются и перебои в работе сотовой связи. В результате боев в городе повреждены многие  жилые здания. Кроме того, сообщается, что в Луганской области, а именно в районе Краснодона , целый день летали самолеты Украинской ВВС.

Прошла информация, что отстрелялись в районе Суходольска, По словам местных жителей итогом авиаудара стали побитые трактора и пожар на полях. Кроме того, очевидцы сообщают, что у Краснодона упал штурмовик. Но официального подтверждения факта крушения самолета от ополченцев еще не поступало.

По мнению Валерия Болотова, однозначно, идет перегруппировка украинских войск.Так, например, утром сегодняшнего дня, разведка ополченцев наблюдала как через Артемовск прошли две колонны бронетехники, количеством  более 40 единиц, включая 10 БМП, 5 танков, два подъемных крана, грузовиков с пехотой. Колонны прошли  по ул, сообщает newsli.ru. Корсунского от Красного села в сторону центра. Предположительно из Константиновки на Попасную.

Сообщается, что после трех часов дня в районе Краматорского аэродрома отработали СРЗО «Смерч» хунты в сторону Лисичанска. Кроме того пришло сообщение, что в  Луганске  в результате обстрела пострадал музей истории и культуры по улице Карла Маркса. Заметим, что  Луганск по прежнему находится под обстрелом, удары наносятся как по центру, так и по окраинам, и жилым кварталам.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector