Украина: Взрыв на железной дороге под Харьковом

Что происходит в Украине. Новая диверсия, на этот раз в Харькове.

Еще одна диверсия произошла на железнодорожных путях в Чугуевском районе Харьковской области. Сообщается, что сегодня ночью неизвестные злоумышленники совершили диверсию на  железнодорожных путях, буквально в часе до того, как на этом участке железной дороги должен был появиться пассажирский поезд «Адлер – Киев».

По имеющейся информации, взрв рельсового полотна был в 2-х местах на маршруте Основа – Купянск. Как говорят железнодорожники, были повреждены парный и непарный путь железнодорожного моста, возле остановочной железнодорожной платформы Зеленый Колодец. Если бы преступники совершили злодеяние часом позже, трагедии было бы не избежать. В данное время сообщается, что движение поездов полностью восстановлено в 8.55 (9.55 мск), сообщает newsli.ru.

В том, что работает группа диверсантов, становится очевидным. Напомним, что на неделе было совершено несколько подрывов на железнодорожных путях. Но никто еще не взял ответственности за подобные провокации на себя. Кто стоит за диверсиями правоохранители только выясняют.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector