Украина: Лидеру ПСов Ярошу предложено место в новом правительстве?

Похоже начинается раздача слонов в новом правительстве. И одно из первых мест может достаться главарю ПСов Дмитрию Ярошу. Подробнее в новости.

Об этом заявил Борислав Береза, курирующий информационный центр «Правого сектора». Руководитель ИТЦ  в эфире Громадського радио заявил, что Дмитрий Ярош получил предложение от Порошенко занять одну из должностей в новом правительстве. Кроме того,  Береза считает, что Правый сектор может стать лидирующей силой в президентской структуре, которая будет поддерживать любые решения Порошенко, направленные на сохранение целостности государства и восстановление стабильности в обществе.

По словам руководителя информационного центра, Ярош обдумывает сейчас предложение, но в целом лидеру Псов импонируют шаги Порошенко по роспуску парламента и начала новых перевыборов. Как отметил Береза: правосеки  намерены баллотироваться в новый состав украинского парламента, где планируют взаимодействовать с общей по духу фракцией «Свобода». Помимо этого, Правый сектор готов объединить полностью все батальоны территориальной обороны, а также все силовые структуры в единую военизированную систему. 

Стоит отметить, в том, что Ярош может получить место в правительстве Порошенко нет ничего  удивительного, сообщает newsli.ru. Ведь, именно шоколадный  король  вывел никому неизвестного нацика на Олимп, превратив егов главаря боевиков. Именно Порошенко спонсировал фанатов ультрас  и активистов Майдана. Да и дальнейшие действия нового президента  по оказанию помощи «Правому сектору»  служат для более дальнего прицела. Карманная армия карателей, будет как никогда кстати тому,  кто является главным  идеологом кроваго переворота в стране.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector