Славянск: И снова перестрелка

Последние новости из Донецкой области. В Славянске вновь слышны выстрелы. Читаем подробности.

Срочное сообщение с Донецка. Корреспонденты РИА Новости информируют о том. что в городе в вновь слышны автоматные очереди. Выстрелы раздаются в центре Славянска. Детали пока не уточняются.  Кроме того, сообщается, что народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев заявил, что по его сведениям, в девять часов по местному времени ожидается штурм блок-постов и административных зданий Славянска. Весь личный состав народного ополчения поднят по тревоге.

Помимо этого, имеется информация о том, что несколько часов назад  в Белгород приземлились самолеты  Ил-76ТД, с военнослужащими на борту.  По данным СМИ,  Ил-76ТД с регистрационным номером RF-76326 входит в состав Авиации ФСБ. Кроме того очевидцы сообщают о двух истребителях. Информация поступила  от украинских СМИ. И официального подтверждения не было. 

И только, что вновь  поступили данные от украинских провластных СМИ, которые сообщают, что при перестрелке с десантниками «террористы» были взяты в плен. Столкновение произошло около 20.00 в Добропольском районе Донецкой области, сообщает newsli.ru. И якобы обстрел произвели боевики, подъехавшие на мотоциклах. Украинские десантники открыли ответный огонь. Один из нападавших был ранен. Но со  стороны бойцов самообороны Донецка сообщений  о инциденте не поступало.

Напомним, что минувшей ночью в городе произошло два инцидента со стрельбой. Ранее заявлялось что нападавшие были  активисты «Правого сектора».

Фотографии к статье:
  • Славянск: И снова перестрелка
  • Славянск: И снова перестрелка
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector