Крым входит в состав России

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ АРК АБСОЛЮТНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВХОЖДЕНИЕ АВТОНОМИИ В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПРАВАХ СУБЪЕКТА ФЕДЕРАЦИИ.

Решение парламента должно быть подтверждено на общекрымском референдуме, который состоится уже не 30-го, а 16 марта! Практически через неделю в следующее воскресенье. Народ Крыма будет отвечать на вопрос согласно ли он, чтобы Крым вошел в состав России.

Такой же вопрос будет обсуждаться и на референдуме города-героя Севастополя, который не входит в состав Крымской автономии, а имеет самостоятельный особый статус.

Не дожидаясь результатов референдума, результаты которого очевидны, парламентарии Крыма приняли еще одно решение — официально обратиться к правительству России с вопросом о технической процедуре присоединения Крыма на правах субъекта федерации к России, сообщает newsli.ru. Об этом решении сообщил представителям СМИ первый вице-премьер правительства Крымской автономии Рустам Темиргалиев.

Несмотря на то, что президенту России Владимиру Путину сразу же доложили об обоих решениях Верховного Совета Крыма, никаких заявлений от его пресс-секретаря в СМИ пока не поступало.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    То что проголосовал, то это правда. Но это совершенно не означает, что Кры войдет в состав России. Не дождутся!

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Кто не дождется?

      Ответить
      1. Supernova

        Бандеровцы заполонили интернет одинаковыми провокационными видео о якобы притеснениях русскими. Гастарбайтеры-строители уже нам сказали, что этот их визит в Москву на заработки — последний. Оголотелые майданцы устроили папандос всей стране. Пусть теперь расхлебывают ^_^. Людей простых жалко. Многие российские области готовы принять беженцев из Украины. И скоро они их реально начнут принимать.

        Ответить
        1. Григорий Михайлович

          Уже началось. Смотрите: «В Украине началось массовое бегство гражданского населения в Россию. Сотни тысяч граждан Украины ищут статуса беженцев в России» http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/5429

          Ответить
Adblock
detector