Крым выходит из состава Украины!

На референдуме в Крыму, который состоится, как уже точно известно, не 25 мая, а 30 марта, будет решаться вопрос не о расширении полномочий автономной республики Крым в составе Украины, а об изменении статуса автономной республики на статус независимого государства. То есть, выход Крыма из состава Украины!

Именно с таким заявлением выступил глава Крымской автономии Владимир Константинов, который обратился к жителям Крымского полуострова и призвал всех жителей автономии высказать на референдуме, который состоится 30 марта этого года, свое решение по вопросу независимости Крыма от Украины, выхождения автономии из состава Украины и объявлении Крыма независимым государством. 

Таким образом, если жители Крыма проголосуют на референдуме за независимость, это будет означать, в первую очередь, ВЫХОД КРЫМА ИЗ СОСТАВА УКРАИНЫ!!!

Абсолютно педсказуемы результаты референдума. Никто не сомневается, что большинство крымчан выскажутся за независимость Крыма и выход Крыма из состава Украины.

Также не вызывает никаких сомнений и тот факт, что новое независимое государство признают две сверхдержавы — РФ и Китай.

Более того, озвучена принципиальная позиция российского руководства на заседании Совета Безопасности ООН ночью с 3 на 4 марта, сообщает newsli.ru. Россия не допустит никаких силовых сценариев на территории Крыма с участием вооруженных сил, как Украины, так и любого другого государства Европы или Америки.

Так что уже сегодня, не дожидаясь результатов референдума, можно констатировать создание еще одного независимого государства. Крым уже фактически вышел из состава Украины. А после референдума, который, как уже отмечено, состоится в воскресенье 30 марта, Крым выйдет из состава Украины юридически!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    Вы ошибаетесь — http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/5360
    Речь идет только о расширении автономии, но в составе Украины.

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Это вы ошибаетесь, ваша новость уже устарела. Вся информация в данной статье актуальна и достоверна. На референдуме 30 марта будут решать конкретно вопрос отделения Крыма от Украины.

      Ответить
      1. Олег

        Этот автор узколобый невежа, и не умеет разбираться в действительности. Крым думает только о референдуме, а вы пишете, что мол уже отделился?! Не дождётесь! Пусть модератор обратит на этого автора внимание. Он хам и невежа!

        Ответить
        1. Александр

          Надо обратить внимание модератора на этого репортера. Написано оскорбление «узколобый невежа» — звучит оскорбительно.

          Ответить
          1. Администратор

            Я все вижу.

          2. Supernova

            Когда люди приезжали в Западную Украину, и вели себя совершенно нормально, но в свой адрес постоянно слышали шипящее «москали», «кацапы», их дети не могли никак понять, за что же их так обзывают. В Крыму они такого не слышали. А потом дети выросли и почитали историю. Бандеровсский фашизм не повторится. Если Крым отделится от Украины, это будет закономерно.

  2. Сергей Александрович

    Вот две ссылки — http://www.rada.crimea.ua/news/03_03_14_2 и http://www.rada.crimea.ua/news/03_03_14_4 . Как видите, никто ни от кого не отделяется…
    Это первоисточники, все остальное — домыслы журналистов и различных комментаторов. Кстати, решение о переносе референдума тоже пока окончательно не принято — оно может быть принято только Верховным Советом АР Крым, а пока перенос одобрил только Президиум Верховного Совета Крыма.

    Ответить
Adblock
detector