Савченко выразила сочувствие Зеленскому

«Одни коррупционеры и дебилы» Экс-депутат Украины Надежда Савченко заявила,  что  Зеленский  находится в «ловушке»…

Об этом бывший депутат украинской рады Надежда Савченко сказала, комментируя деятельность правительства страны. По ее словам, президент Украины Владимир Зеленский находится «в ловушке»,поскольку на должности в государственные структуры ему приходится выбирать между «старыми коррупционерами» и «молодыми дебилами».

Как заявила Савченко, «Профессионалы или бывают профессионалами, или бывают профанами — то, что сейчас вы (партия «Слуга народа» — ред.) набрали. Чем раньше парламент это признает, тем скорее мы спасем Украину… Зеленский в такой ловушке, что ему приходится выбирать между старыми коррупционерами и молодыми дебилами. Хорошо, только один себя так признал, пусть все остальные будут просто профанами». Об этом украинский  политик сказала в эфире телеканала «Наш».

.Как передает  РИА Новости, ранее  студия «Квартал 95» высмеяла поджог дома экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой под Киевом, сообщает newsli.ru. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов заявил, что номер  артистов  о Гонтаревой отрицательно влияет на инвестиционный климат на Украине. В свою очередь олигарх Игорь Коломойский заявил, что после такого заявления Милованов должен немедленно написать заявление об отставке, и назвал его «дебилом»  Позже Милованов пошутил, что он «дебил, и это не скрывает».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector